среда, 2 декабря 2009 г.

robloxeons

На школьных соревнованиях Коля пробежал 4,2 км за 3/5 ч,а Петя-3,6 км за 4/7 ч. Кто бегает быстрее и во сколько раз?

Мама купила в магазине 1,5 кг слив по 12 кр за кг, 2,3 кг яблок по 9 кр за кг и 3,7 кг груш по 13 кр за кг. Сколько она заплатила за покупки?

2 комментария:

  1. Напишите ответы к вашим задачам.

    ОтветитьУдалить
  2. Так и не увидела ответов к вашим задачам.

    ОтветитьУдалить